четверг, 19 декабря 2013 г.

Снова подарочки :)

А я получила свой Новогодний подарок :) Вот такая я счастливая ))))

Это главный подарок года, самый лучший и самый желанный... потому как он, от моей любимой Галочки :) И я знаю, что он собран с большой любовью и вниманием. Спасибо тебе, моя родная! Волшебные игрушечки, потому что они рукодельные, а это для меня самое важное... котейка и зайчик самые классные... мягкие симпатюльки :) 

Символы года, лошадки - милая малышка и магнитик. Диснеевские игрушки для Варюшки... как же они любят всякие штучки маленькие... перебирает теперь их без конца. Замечательный наборчик, с пингвинятами, для Маши... надеюсь, она поборет себя :)... вышивать любит, но усидчивости, пока, не хватает. Куча шоколада... обожаю горький и темный... Ещё очень классная штучка, про которую я раньше не знала, потому что она для вязальщиц... но очень подходит для вышивальщиц ))) такой крючечек для поднятия петель... очень здорово им прятать маленькие хвостики... ну бывают такие ситуации, когда надо... уже опробовала, супер вещь!

"Шанель"... ну что тут можно сказать... у меня не было... теперь есть :))))))
Набор Дим... никогда не вышивала... мечтала... Галя, моя фея :) 
Есть вещи на которые даже не хватает слов, да они и не нужны и так всё понятно... что это чудо! :)

12 комментариев:

  1. Танюша поздравляю:) суперподарочки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, я опять плачу)) но от радости и от твоих трогательных слов. Ты моя самая любимая и самая дорогая... так оказывается бывает...
    Рада, что все понравилось. Пользуйтесь на здоровье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, ну ты как начинаешь плакать, я тоже реву... ))))

      Удалить
  3. Танечка, поздравляю тебя! Обалденная посылка, Галина очень внимательна !!! Ты чудесный человек и это чувствуется через расстоянии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, спасибо большое... Ну растрогали меня, такими словами приятными :)

      Удалить
  4. Читаю и радуюсь за вашу дружбу! Это так здорово, что вы есть! Всё так искренне, трогательно и очень душевно! Настоящая дружба не знает времени, границ и расстояний! А вот интересно, Тань, ты как с Галей познакомилась? И вы когда-нибудь общались вживую или только через интернет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо!
      А познакомились с Галей здесь... почти одновременно создали свои блоги и очень поддержали друг друга... а сейчас у нас группа в контакте и общаемся каждый день... в живую не виделись, но какие наши годы... :)

      Удалить
  5. Танюш, с подарочками тебя! Все такое КЛАССНОЕ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с такими замечательными подарками! )))

    ОтветитьУдалить