суббота, 28 декабря 2013 г.

Подарок сюрприз!

Получила Новогодний сюрприз от замечательной рукодельницы и самой верной читательницы Александры из блога "Рукоделие из поколения в поколение". Даже не подозревала о готовящемся подарке :) Это так здорово, получать сюрпризы, да ещё такие классные! Сашуля, тысячу слов спасибо! :)



 В подарочках, праздничные наборчики для вышивки с замечательными дизайнами, обязательно пригодятся! Пластиковые бобинки, которых много не бывает ))) тем более, что у меня только картонные... а ниток очень много (которые только прибавляются) и не напасешься ))) А сколько у меня теперь ленточек, Саша уже не первый раз меня ими снабжает ))) так много у меня и не было )))) уже подумываю, что может надо что-то ими вышить или все таки для декора приберечь :) подумаю :) 
Так-так... что там дальше ))) пластиковая канва ))) вот это совсем новенькое... разные формы... замечательные игрушки и украшения должны получится. Ну и целая россыпь бусин и всяких пуговок... такая красота... сделала фото этого богатства поближе, но всю красоту не передать! К драгоценностям есть баночка :) Ещё Новогодние поздравления и блокнотик... хоть на какое то время я избавлюсь от кучи отрывных бумажек по всему столу )))) и под столом )))
А вот и самый подарочный подарок! )))) Новогодний мешочек от дедушки Мороза Саши :) В нем то и были все подарки! Саша уже показывала эту ткань в блоге, но что из неё будет не говорила... и вот какую красоту она создала... а мешочка то у нас и не было :)  все в коробочках магазинных, а как приятно будет достать мешочек из под елочки... Ура! Сашуль, спасибо! :)
Саша, и ещё раз спасибо за твое внимание ко мне, моему блогу, твои комментарии... за праздник и радость! 
Мои близкие в шоке, я столько подарков уже получила ))) По моему, такого Нового года у меня ещё не было :) Осталось самой сесть под елку и улыбаться, такой счастливый праздник сделали мои дорогие девчонки, подружки и читатели!
Всех с наступающим! Пусть ваш праздник будет самым счастливым!

2 комментария:

  1. Ой, Татьяна, я тебе письмо на почту написала, а потом в блог в гости к тебе пошла. Оказывается ты уже написала про подарок и не просто написала, а такими чудесными словами. Спасибо тебе огромное при огромное за твои душевные и такие дорогие для меня слова!!! Я на праздниках пару дней буду у родителей и обязательно напишу про твой подарок для меня! А твое сообщение буду еще перечитывать! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как же приятно получать подарки от подружек-рукодельниц! В этом году на себе это прочувствовала! ;) Поздравляю от души! )))

    ОтветитьУдалить