пятница, 2 ноября 2012 г.

Домик... продолжение...

Решила сама себе отчитаться и сравнить что же у меня получилось за месяц. Для сравнения предыдущую картинку рядом размещаю и любуюсь )))) А заодно, станочком, ранее упомянутым, похвастаюсь ))))
                                     

Цвет что-то разный получился... ну это я такой фотограф )))
Не много на ваялось, но я в этом месяце больше миниатюрки вышивала. И это тоже результат.
Вот такой чудо станок! Почти сам все вышивает ))))))))))))) Регулируется на все лады, можно лежа вышивать, и развалившись в кресле или на диване, и даже на полу )))
Буду себя подстегивать тем что через месяц обязуюсь показать продолжение. Больше не буду хвататься  за все подряд. Правда с нетерпением жду SAL по объемной вышивке. Но отвлекаться буду только на него и домик и ВСЕ. Сама себя уговариваю ))) 

11 комментариев:

  1. как хорошо иметь станок, я пока все никак не решусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Работа спорится,станок великолепный.А у меня станочек диванный не совсем удобен-постоянно высота с одной стороны уменьшается под весом руки-уже намучилась я с ним.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, отличное продвижение за месяц!
    Здорово, что станок подошел. мне вот удобнее вышивать на снапах. А какой размер готовой работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, а что такое снапы? Я чего то ещё не знаю... )))

      Удалить
    2. снапы - это такой вид пялец. За основу там используются трубочки ПВХ. Преимущество перед обычными - ткань не заламывается.

      Удалить
    3. Видела такие, просто не знала что они так называются. Знаю что их не сложно своими руками сделать. Хорошая вещь. Когда к вам зашла в гости, сразу поняла что это )))))

      Удалить
  4. Поздравляю с таким замечательным приобретением! Пусть на станочке, появляются регулярно новые работы. Красивая вышивка получается! Буду ждать окончания работы :) Рамочка уже подобрана для вышивки?

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, спасибо за отзывы! Да, на станке очень удобно работать, хотя я слышала что не всем бывает удобно. Меня соблазнило что обе руки свободны и оказалось, двумя руками мне больше нравится вышивать )))
    Размер не такой уж и большой... 38 на 26 см.
    Про рамку пока и не думала. Хотелось бы оформить в багетке, но боюсь что это дорого. Будем "приценяться" с готовой работой, а там видно будет.

    ОтветитьУдалить
  6. Танюшка, ты молодец! Размерчик работы не маленький. А я на станке никогда не вышивала, у меня его нет. Обычно на пяльцах вышиваю. Самое главное, чтобы удобно было. Будем ждать фото готовой работы.

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе какой проект! Для меня это верх мастерства! вышивать - это ооочень кропотливая работа! как-то раз пробовала, так, то просчитаюсь с крестиками, то цвета перепутаю, в общем мучилась, мучилась и бросила))) Терпения тебе в осуществлении этой красоты)))

    ОтветитьУдалить