воскресенье, 24 марта 2013 г.

Три вопроса...

Получила эстафетную палочку с тремя вопросами от Галины )))






Вопросы от Гали:
1. Что для вас изменилось, когда у вас появился свой рукодельный блог?
 Изменилось все! ))) Я поняла, что не одна в своем желании вышивать (и не только вышивать)... Увидела огромное количество единомышленников. Желание что-то творить только усилилось, благодаря поддержке других рукодельниц. Появилась возможность принимать участие в различных проектах, мастер-классах, совместниках... постоянно учиться и совершенствоваться.
2. Расскажите, откуда к вам пришло желание творить "красоту" своими руками? Кто-то из близких привил вам эту любовь?
Не помню, чтобы кто-то прививал мне рукоделие. Думаю, что генетически все было заложено, бабушка была рукодельница, но её очень рано не стало и она не успела мне что-то передать. Как то сама попробовала вышивать в детстве. А когда открыла для себя рукодельные магазины, с наборчиками и ниточками, все вспыхнуло с новой силой. А уж с появлением интернета, открылись новые возможности... информация, выбор, изучение.
3. Когда вы рукотворите - ваше рабочее место в порядке или у вас профессиональный бардак? И как вы с этим боритесь?
Рабочего места у меня нет. Поэтому и бардака нет ))))) А если серьезно, из-за маленькой хулиганки в доме, нет возможности что-то и где-то разложить. Всегда все убрано... и когда вышиваю, то на полке лежат только нитки, нужного, на данный момент, цвета и ножницы. И я каждый раз подхожу к полке, чтобы взять новую нитку, отрезать хвостик и снова все на полку )))) И, конечно же, я фанат всяких коробочек и шкатулочек, в них у меня все и разложено. 

Правила участия:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.


Передаю свою эстафету и вопросы:
1.Александре, блог Рукоделие из поколения в поколение
2.Танюшке, блог Таня и все-все-все…
3. Анюте, Анчуткин блог
И ещё много кому хотелось бы передать... думаю, девочки передадут как раз тем, кому я не смогла )))))
Мои вопросы:
1.Есть ли у вас мечты, связанные с рукоделием? И, если не секрет, какие? )))
2.В каком ещё виде рукоделия, вам очень хотелось бы себя попробовать?
3.А вы хотите, чтобы ваше хобби было работой? Будет ли это работой в удовольствие?


5 комментариев:

  1. Прочитала твои ответы и получила огромное удовольствие. Я узнала о тебе чуточку больше... спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Благодаря таким вопросам и наградам (где нужно написать о себе), узнаем друг о друге, становимся ближе :) А старшая доченька проявляет интерес к рукоделию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Саш, старшая интерес проявляет, но терпения у неё, пока, не хватает, чтобы доводить до конца. Загорается быстро и хочет, чтобы все сразу получалось, а сразу не бывает и она не навязчиво перекладывает все на меня )))))

      Удалить
  3. Танюша, какая ты молодец: рукодельница, умница, везде у тебя порядок! Завидую))) А у меня как толпа детей пробежит - так погром. Мы,конечно,прибираемся, но этого хватает максимум на час. Как в группе детского сада))) Мне очень приятно было с тобой поближе познакомиться, очень интересно было читать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, ну что ты говоришь, у меня порядок только в рукоделии, чтобы нельзя было ничего достать, а так то, тоже на полу кавардак )))) А у тебя вообще столько деток... действительно детский сад )))) какой тут порядок может быть )))

      Удалить