вторник, 5 марта 2013 г.

Формула рукоделия

Побывали с Марусей на "Формуле рукоделия". Были впервые на выставке, поэтому остались довольны. Хотя... я ожидала большего. Все таки получилась больше ярмарка, чем выставка. Хотелось увидеть больше мастеров и их работ (в частности - авторских кукол), ну и не только. БОльшая часть ярмарки - это товары для рукоделия, причем не по самым приемлемым ценам. Наметила прикупить ткань для вышивки, но цена оказалась в два раза выше чем в интернет магазине, даже с доставкой. Ещё кое что из желаемого, оказалось намного дороже чем в рукодельных магазинах нашего города. Немного разочаровавшись, мы пошли любоваться всем остальным ))) Конечно, не могу сказать за все товары, посмотреть все невозможно, тем более что выбор огромный и это привлекает основную массу людей. И вообще, мы изначально ехали не за покупками, а за впечатлением )))) 




Расшито полностью бисером... это бесподобно...

Кроль огромный...
... картины из этого кроля ))))))

К этим свечам было не пробраться.
Все слеплено.












Это мы в зеркале )))
Жаль что все в бликах... это очень красиво.




Местная достопримечательность - дед-яга ))))











Очень много валяных изделий на выставке... писк моды какой-то.








 Купили нашей младшенькой деревянных курочек.


 Мастер исполнения этого кружевного чуда, искренне говорила, что это очень просто.

 Доча насмотрелась танцев...













 Кому сапожки?

 Примерила кавказскую "шляпку" )))



 Ребенок мой постоянно пытался где-нибудь посидеть ) устала )
 Фотография не моя, а честно стыренная из фотоотчета Формулы Рукоделия... заметила свою рыжую голову, и не смогла, не припрятать фоточку )))))))

5 комментариев:

  1. Танюша, какая красота!!! Столько всего интересного! Жаль у нас нет таких выставок, я бы тоже с удовольствием пошла и посмотрела бы.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо за фото с выставки. Присоединяюсь к Ольге, тоже очень жаль, что выставка не у нас, а так хочется посмотреть все своими глазами.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, Ира, спасибо за отзывы, рада что понравилось, это малая часть того что там было. С перепугу )))) ходили смотрели все подряд, но для первого раза, думаю, нормально. А вообще, было много разных мастер-классов, жаль толком ни к чему не присмотрелись, хотелось все успеть ))).

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, спасибо за прогулку и за красоту! Представляю, каково было все это видеть в реале )

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, посмотрела фото 3 раза, очень интересно, сколько же талантов!!! Молодцы, что выбрались на выставку и сделала столько интересных фотографий! И главное увидела тебя и твою старшую дочу! Вы мне очень понравились, видно, что добрая позитивная семья, а младшая вообще миленькая и хорошенькая :) (хоть ее и не взяли на выставку, но у нее еще все впереди) А старшая доченька проявляет интерес к рукоделию? Буду рада еще увидеть твои фотографии! :)

    ОтветитьУдалить