среда, 20 февраля 2013 г.

Чудо посылочка )))

Хвастаюсь и благодарю Александру - блог РУКОДЕЛИЕ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ. Вот такая Саша мастерица! Просто от души и в подарок навязала мне кружавчиков. Я совершенно не вяжу крючком и у меня вся эта красота вызывает восторг - кружева разной длины и разных узоров и такие же кружевные повязочки и цветочки. Очень приятны, кроме рукодельных вещей, все любимое любой вышивальщице, ниточки, ленточки и очень милый шармик. Сашуль, хочу заметить тебе про ленточки, они какие-то нереально красивые, блестящие и очень мягкие, я даже не ожидала, что они могут так отличаться, просто у нас совершенно другие ленты по качеству. Спасибо тебе огромное! Ну и магнитики с достопримечательностями Омска очень понравились... и у меня, как раз, есть небольшая коллекция магнитиков с городами, где я была или друзья, так что очень удачное пополнение )))


В общем, слов не хватит, что бы описать, как приятно получать рукодельные подарки и сюрпризы. Те кто получал конфетки, различные пифы и просто подарки меня поймут )))) А те кто не получал, организовывайте совместные обмены - это очень интересно.
Конечно же, я готовлю для Саши ответный рукодельный подарочек. Это то, что ещё не было в блоге, так что будет сюрприз )))
Саша, спасибо! :)


2 комментария:

  1. Танечка, как же я рада, что тебе понравилась посылочка! Делать подарок, это тоже огромное удовольствие. Как красиво ты все сфотографировала, у тебя отличный фотоаппарат и конечно умение фотографировать! Спасибо за твое сообщение в блоге, так расхвалила, что я смущаюсь. Спасибо тебе за приятные и добрые слова. Я когда решила собрать посылочку даже не думала, что будет ответная, буду ждать твою посылочку, главное не торопись, рукоделию и вдохновению нужно время, тем более есть более не отложные и первостепенные дела. Желаю тебе, чтобы все дела спорились и приносили положительные эмоции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саш. Да, со временем сейчас туговато, расписание очень плотное, хотят за два месяца в нас все впихнуть. Муж вышивать не дает, говорит чтобы билеты учила )))) Ну, ничего, я по-тихонечку продвигаюсь.

      Удалить