вторник, 5 февраля 2013 г.

СП развивающий мячик 1 этап

В блоге  у Матрешки проходит совместный пошив мячика развивайки. Все желающие могут похвастаться заготовочками. У меня пока не хватило шнурочков для всех подвесочек, точнее, те пуговки и штучки которые ещё можно подвесить все с маленькими дырочками и на тесёмочки и шнурки не налезают. Буду ещё искать тоненькие шнурочки или резиночки. Тканька не совсем детская, но какая была. Ребенок уже на стадии поиска всяких подвесок, кружил коршуном и пищал )))) Тут есть все, что доча просто мечтает погрызть, но ей не дают, в связи с малыми формами ))) ждет не дождется когда же она оторвется по полной )))


3 комментария:

  1. Танюш, ну молодец! А я тоненькие шнурочки, заменила просто на связанную крючком косичку из воздушных петель, она во все дырочки пролезает и прочная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Я посмотрела твои вязалки, здорово ))) А я сегодня смогла подкупить резиночку нужную, ещё пуговок навешаю, это дочкина любимая сладость )))))

      Удалить
  2. К таким заготовкам нельзя остаться равнодушным в любом возрасте, а тем более у доченьки появилась возможность принять участие и помочь маме :) Жду окончания процесса:)

    ОтветитьУдалить